GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Занесло меня холодным осенним вечером на другой конец города. Гуляя по улицам, вдруг осознал, что пора бы купить новую куртку, ну а пока что - хотя бы согреться.
Напряженным мозгом флампера было принято решение - grnhs на 78-ой дб. Никогда раньше там бывать не приходилось, но мимо пару раз проехать пришлось.
Тот же напряженный мозг вспомнил, что...

Тот же напряженный мозг вспомнил, что был у них какой-то вагончик около остановки, где всего 2 столика. Да и ладно, я на полноценный отдых и не претендую даже :D
Дойдя до назначенного "вагончика", стало понятно, что grnhs там нет. Стало обидно и еще холоднее, чем раньше. Думаю: надо посмотреть в 2гис, вдруг рядом другие кофейни есть. И о чудо, grnhs совсем рядом, просто они немного сменили место дислокации :) счастью не было предела.
Внутри, что порадовало, оказалось даже больше двух столиков. Есть еще расписные стаканы. И играет depeche mode. Ну вообще красота.
Кофе вкуснейший, согревающий и бодрящий. И бариста-милашка :)

Доброе утро=)
Спасибо Вам за отличный отзыв,мы очень рады согреть Вас в прохладный осенний день=)
Ждем Вас снова за отличным напитком и хорошей музыкой=)