GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Как трогательно, когда уже известная в лицо бариста четко знает твой выбор и всегда в прекрасном настроении. Лена Сиухина и Ксения (простите, не ведаю фамилию) очень хорошо западают в память.

Вообще я человек дотошный до чая, а кофе моему организму для бодрости нужно немного, да и зачастую оттенков у ходового американо, например, не чувствую. Поэтому, я прихожу за вкусняшкой большого объема по пути, молочной и в меру сладкой - я её получаю за приемлемую цену и радую себя. Конечно до прям кофе-кофе расти, но для такого и без того на заведения наш город не беден.

С "Квантом" небо и земля, а теперь помещение стало намного более удобным и уютным, тише. Благодать.
Верный клиент уже целый год. Ещё ближе к дому.

...тот, кто всегда брал мокко с подружками, но теперь изменил в пользу разнообразия :3 Добра вам, котаны!

Спасибо Вам большое за отзыв =)
Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными и разнообразными напитками=)
По возможности наши бариста запоминают, какие напитки пьют наши постоянные клиенты. Спасибо, что вы с нами целый год, надеемся дружить с Вами долго =)

• Спасибо Вам большое за отзыв =)
    Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными и разнообразными напитками=)