GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Вот я, к примеру, Гринхаус глубоко уважаю.
Кофе не уважаю, а Гринхаус - пожалуйста. Потому, что у них есть вкусненькие молочные коктейли, которые без молока, а только сок с мороженкой.

И в летний период, и в период межсезонья я с удовольствием догуливала до этого филиала Гринхауса, чтобы, так сказать, вкусить.

Долгая зима разделила меня с вами. Но сегодня, снова открыв сезон пития мороженки, я испытала что-то вроде разочарования.

Ну вот я пришла, заказала, сказала, что мне с ананасовым соком и... глубоко задумалась над тем, какой сироп туда еще ливануть. На что ваш бармен, перехватив мой взгляд, быстро проговорил "а сироп сюда нельзя, я делал с сиропом, но меня начальство отругало". Уважаемое начальство гринхауса, не будьте ругателями, не пристегивайте своих работников к батареям, не выговаривайте им за налитый в айскримджус сиропчик. Я же даже доплатить была готова, мне не жалко. Что значит не положено?

Давайте продолжим нашу долгоиграющую дружбу и уважение. Разрешите хотя бы это филиалу сиропчик лить в айскримджус. И не ругайте их, пожалуйста.

Добрый день,спасибо вам за отзыв=)
К сожалению,мы правда не сможем добавить сироп в Айс Крим Джус,потому что рецептура напитков у нас четко прописана, но в летний период надеемся порадовать вас нашим сезонным меню, которое совсем скоро появится во всех наших кофейнях=)
Хорошего Вам дня=)