GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Вот я, к примеру, Гринхаус глубоко уважаю.

Кофе не уважаю, а Гринхаус - пожалуйста. Потому, что у них есть вкусненькие молочные коктейли, которые без молока, а только сок с мороженкой.

И в летний период, и в период межсезонья я с удовольствием догуливала до этого филиала Гринхауса, чтобы, так сказать, вкусить.

Долгая зима разделила меня с вами....

Вот я, к примеру, Гринхаус глубоко уважаю.

Долгая зима разделила меня с вами. Но сегодня, снова открыв сезон пития мороженки, я испытала что-то вроде разочарования.

Ну вот я пришла, заказала, сказала, что мне с ананасовым соком и... глубоко задумалась над тем, какой сироп туда еще ливануть. На что ваш бармен, перехватив мой взгляд, быстро проговорил "а сироп сюда нельзя, я делал с сиропом, но меня начальство отругало". Уважаемое начальство гринхауса, не будьте ругателями, не пристегивайте своих работников к батареям, не выговаривайте им за налитый в айскримджус сиропчик. Я же даже доплатить была готова, мне не жалко. Что значит не положено?

Давайте продолжим нашу долгоиграющую дружбу и уважение. Разрешите хотя бы это филиалу сиропчик лить в айскримджус. И не ругайте их, пожалуйста.

Добрый день,спасибо вам за отзыв=)

К сожалению,мы правда не сможем добавить сироп в Айс Крим Джус,потому что рецептура напитков у нас четко прописана, но в летний период надеемся порадовать вас нашим сезонным меню, которое совсем скоро появится во всех наших кофейнях=)

Хорошего Вам дня=)

• Ну в айс крим джус действительно сироп не положен, вроде как вкус портится и не тот) Потому что там мороженка с соком и все. Но что ругают - это странно.

А вообще, как по мне - самый "не очень" напиток у них, из холодных айс крим латте и молочный коктейль таки круче %)

• Но просьба о сиропе исходит-то от меня, т.е. я не буду говорить "бе, невкусно с сиропом", если сама его попросила добавить.

Я просто кофе не люблю и молоко не пью, поэтому для меня этот напиток в самый раз=))

• положено-ешь, не положено-не ешь!

• не любить кофе среди фламперов - моветон :P

• Значит я неправильный флампер, который пишет неправильные отзывы=))

• Это точно, моветон. Читаешь отзывы и комментарии и кажется, что все анкету заполняли при приёме в стройные ряды фламперов: любишь ли ты кофе!?

Но иногда проскальзывают и нелюбители.

• Так откуда знать, что ты не будешь? Большинство ругается потом приходит. Типа «сделали фигню какую-то невкусную» :))

• Ну типа...я эта... культурная, во=))

Сок+мороженка+сиропчик. Нужно оооочень постараться, чтобы испортить эту смесь=)

• Белочкин теперь мне еще милее. Я вот молоко с детства не пью, и айскрим-джус люблю-люблю, даже дома делаем, и только ананасовый. Только с сиропом, мне кажется, больно сладко будет.

Может, зеленый человечек не понял, что вы хотите сироп купить? У них же в кофе он бесплатно, вот сотрудник и подумал, что вы нахаляву сиропа хотите?

• Нет-нет, я четко проговорила своим ртом, что заплатить могу. И даже картой банковской помахала. Выразительно так.

^_^

с сиропом действительно еще слаще. Но у меня сейчас непрекращающийся мозговой штурм на работе. Клетки затребовали подпитки в виде стакана углеводов

• И какой сироп, интересно, вкусно сочетается с ананасовым айскрим-джусом?

• Кокос!

По вкусу сразу похоже на какой-нибудь тропический коктейль.

Или я уже задумывалась над сиропом - дыня. Но, судя по тому, что не торопятся представители Гринхауса отвечать, придется мне бутылку сиропа носить с собой и подливать подпольно=)

• О, точно. Кокос должен быть огонь. Прямо пина-колода!

А у меня есть дынный, алкогольный правда, ликер. Просто ващеее как вкусно

• алкоголь с молоком опааасно=)

• Мы пили с кокосовым. Еще и подогретый. Просто кайф!

• Добрый день,спасибо вам за отзыв=)

Хорошего Вам дня=)