GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Отличная кофейня. Даже нахождение вне какого-либо помещения совершенно не портит впечатления. Очень нравятся молодые приветливые работники и их рисуночки-пожелания на стаканах. Отдельное спасибо некоторым ребятам за хорошее музыкальное сопровождение ;)
Но кофе, который там варят, - не кофе. Каждый раз вместо него получаешь самое настоящее чудо, которое заканчивается слишком быстро! Очень жалею, что сейчас нет никакой возможности бывать в кванте просто так и получать свое счастье :(((
Никак не удается попробовать какие-то десерты, кроме маффинов, но я обязательно сделаю это, потому что выглядят они ну очень аппетитно.
Познакомилась с этим заведением поближе в конце лета и до недавних пор оно мне очень нравилось. Но теперь его портят толпы часто собирающихся там ребят-неформалов, рокеров или кто они там. Казалось бы, выпил свой кофе - и иди куда надо, но нет. Эти ребята-неформалы сидят там по несколько часов, и к ним постоянно стекаются все новые и новые. Насколько я знаю, то места в ГХ рассчитаны только на клиентов, а они просто пользуются тем, что один-два из них покупают по стакану. Мало того, что они занимают самые удобные места совершенно без причины, (ни разу не видела, чтобы хоть кто-то из них возобновлял запасы кофе в течение всех этих странных посиделок) так они еще и кричат так, что слышно становится даже с дальних столиков. Это очень мешает. И это существенный минус.
В остальном - никаких претензий.

Спасибо Вам большое за отзыв =)

Да действительно в Кванте иногда бывает очень людно, и шумно, но это издержки торгового комплекса.

Можете зайти к нам на Диктатуры 28, там более тихо и уютно =)

• Спасибо Вам большое за отзыв =)

Можете зайти к нам на Диктатуры 28, там более тихо и уютно =)