GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Это был самый ужасный кофе, который я когда-либо пила... Я всегда пью только латте с сиропами и много где его пробовала, решила и здесь попробовать по рекомендации подруги, но увы то, что мне приготовили оказалось какой - то холодной водой с молоком. Может мне просто не повезло, ставлю Вам к сожалению единичку.

Спасибо большое Вам за отзыв =)

Сожалеем, что наш кофе Вам не понравился. Он действительно отличается мягким вкусом и приемлемой температурой, чтобы не обжигаться. Но по Вашему желанию бариста всегда может приготовить его чуть горячее и крепче (добавить второй эспрессо).

• Если вам сварили плохой кофе, то вы могли попросить его переделать совершенно бесплатно:)

• Зачем?:) я попробовала и сделала свой вывод о этой кофейне. Больше там брать не буду:) P.S не факт, что после того, как его бы переделали, он стал лучше.

• Спасибо большое Вам за отзыв =)