GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Не знаю. Меня не впечатлило. Кофе мокко-кошмар какой то. Чуть-чуть кофе, остальное самое дешевое молоко, сироп не самый лучший, а сверху.....пена из взбитых сливок, где сливок то и нет. Это фигня какая то на маслах. фирмы Аро. Такой, эконом-класс продуктов из Метро, вроде, хотя ы обычных магазинах тоже бывают. Где готовят кофе...дикий бардак, кофе, тряпки какие то. Все как то было небрежно и противно. Парень-это отдельная тема, я так давно не ржала... с лицом покер-фейс "okay" он нарисовал смайл девочке на стакане. Десерты мне на вид понравились, но я их не пробовала. Так же мы попробовали холодный кофе, "имбирный пряник" или как там его? Вероятно, там Мороженое? Тоже минус, для меня мороженое-это ассоциации с растительным жиром, я стараюсь избегать мороженое с коктейлях. Ну и вывод...кофе недорогой, но оно и понятно, ингредиенты не самые качественные. На рабочем столе у парня-срач, простите. Визит 2 октября, в районе 15 часов. Имена обслуживающего персонала не припомню

Леночка, спасибо Вам за отзыв =)
Очень жаль, конечно, что наш Мокко не понравился Вам.

Мы используем только качественные продукты, например теже сливки, это самые качественные бутелированные сливки, которые можно найти в городе. Не судите по названию, они действительно просто лучшие =)
И очень скоро мы откажемся от их использования и перейдем на сливки собственного приготовления, для этого уже все готово =)
Молоко, тоже лучшее в городе, недавно другая крупная сеть кофеен перешла на использование точно такого же =)
Что же касается мороженого, мы используем свежее мороженое от Славицы и растительных жиров в нем нет =)

• Леночка, спасибо Вам за отзыв =)
    Очень жаль, конечно, что наш Мокко не понравился Вам.

• Ну спасибо. может мое мнение субъективно, но в славице только советский пломбир без растительного жира, а бутилированные сливки... это не сливки как таковые, просто они очень уж воздушные, из-за этого они лучшие?

• обычное сливочное мороженое в славице тоже без растительного жира. Я всегда беру эти стаканчики по 10 рублей. В них самый нормальный состав.

• Ладно, убедили. ставлю еще звезду к отзыву. ваша взяла:))) что это я

• Ой, нет, я ни в коем случае ни в этом смысле:) просто прочитала, Славицу люблю - решила написать:)

• я так подумала, что наверно я погорячилась и сделала выводы поспешные:)))