GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Кофе вкусный, персонал дружелюбный и опрятный, выбор сиропов радует, цены и вправду демократичные... Но...
СТАКАНЫ. Ребята, пенопласт - прошлый век. Абсолютно неэкологично, к тому же сочетание пенопласта с горячим напитком, пусть и ненадолго - малополезная штука. Меняйте на бумажные, и поскорее. Делайте шаг к экологичности, как делают все уважающие свою репутацию заведения (хотя я понимаю, что очень многим у нас в России на окружающую среду пофиг - не думают люди об этом :( ).
PS - проблему невозможности схватить рукой бумажный стакан с горячим напитком легко решить специальной прихваткой, как в старбаксе.

Вячеслав, спасибо большое Вам за отзыв =)
Мы работаем над сменой стаканов, но ближайшее время этого, точно ждать не стоит.
На самом деле, наиболее экологично было бы совсем отказаться от использования одноразового стакана, а пользоваться собственной термокружкой =)
Спасибо Вам за внимание к деталям =)

• Вячеслав, спасибо большое Вам за отзыв =)
    Спасибо Вам за внимание к деталям =)