GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Несколько разочарована. Вот так, основываясь на сплошь положительных отзывах, формируешь определенное мнение и сам того не ведая, возлагаешь на кого-то или что-то непосильную ответственность за результат...раз...а он не соответствует ожиданиям.

Практически целенаправленно заехали за напитком. Вчерашняя погода радовала августовским солнцем, а потому, выбрали мы не согревающий кофе, а прохладительный лимонад, которого, увы, не оказалось. Не беда, заказали айс ти. Пока его старательно готовили, я осмотрелась вокруг. Мило и, даже, уютно, приятные цвета, чистота, замечательный персонал, кроткий и приветливый.

Напиток не пришелся по вкусу. Тот факт, что его ингредиенты - заваренный черный чай, сироп и лед - натуральные, безусловный плюс. Он долго остывал, в нем не было той самой свежести, которую ждешь при упоминании слова "айс". Обычный сладкий чай, такой я завариваю дома, но пью его горячим, если же он охлаждается до комнатной температуры - выливаю.

Судить, а тем более осуждать, этот интересный проект предприимчивых ребят, основываясь на единственном посещении, не стану. Зайду за кофе или чем-нибудь еще. Цены приемлемые.

Спасибо Вам большое за отзыв =)
Надеемся, что наши другие напитки Вам понравятся больше.
С 1 сентября будет новое меню - появятся глинтвен и какао =)