GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Хорошее заведение, дружелюбные работники :)
Немного расстраивает, что точек кофейни мало, и приходится заезжать всегда в Квант, сделали бы где-нибудь в районе Копылова :)
Выглядит кофейня достаточно презентабельно, качество продаваемого товара удовлетворительно.
Из пожеланий хотелось бы выделить постоянное обновление рисунков на крышечках, ибо являюсь постоянным покупателем, соответственно, знаю наизусть все возможные рисунки :)
Нельзя не отметить весьма демократичные цены на товары, что тоже очень радует :)
Вывод : Советую посетить, если вы заинтересованы во вкусном напитке и хорошем сервисе.

Спасибо большое Вам за отзыв =)
Мы работаем над развитием нашей небольшой сети, но к сожалению в районе копылова пока не было хороших помещений.

А рисунков у нас заготовленных нет, ребята сами выбирают, что им рисовать, можете попросить их или намекнуть, чтобы Вы хотели увидеть на крышечке - уверен, они постараются =)

• Спасибо большое Вам за отзыв =)