GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
Shadrinylua написала 2 отзыва об этом месте

Ну вы же все-все в курсе, что до 18 августа при предъявлении купона(купон нужно найти в блоге флампа и распечатать) второе кофе бесплатно? Конечно я считаю что нужно пользоваться этим! Мы каждый день приходим со списком и берем кофе для себя и коллег, считай, в пол цены. И это замечательно! Представьте, латте с +1 эспрессо = 47,5 руб. Всего! 47,5 руб. За 47,5 руб вы получите вкусный кофе под "соусом" из приятного общения с бариста! Эти ребятки молодцы, потому что знают свое дело, и делают его быстро и качественно.
Спасибо флампу и GREENHOUSE за возможность лакомится вкусным кофе за..... За 47,5 руб :) (я даже замешкалась в попытках подобрать подходящее слово, подчеркивающее дешивизну напитка)

апд: наверное все же стоит упомянуть, что кофе здесь не такой крепкий как в многих кофейнях! А то для многих моих знакомых, кто кладет по 2-3 ложки растворимого на одну кружку, потом оказывается сюрпризом, что в стакане одно молоко. Там не одно молоко :) Лично для меня кофе в тре, например, чуток крепковат, а тут стандартный латте + 1 экспрессо за 10 руб - идеальное сочетание!

апд2: цена в 47,5 конечно же взята с учетом того, что вы берете 2 напитка по цене одного. Один за 47,5 вам не продадут :)

Спасибо Вам за прекрасный отзыв =)
Акция действительно отличная и нужно успевать ей пользоваться, ни так много времени осталось =)

Приходите еще и не забывайте купоны, мы всегда будем рады Вас видеть =)