GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Сразу оговорюсь, что это, оказывается, не совсем полноценная кофейня типа Traveller's, а место с напитками и только напитками (еды как таковой нет вообще, если я правильно понял), в котором и кофе есть, впрочем.

Но как место с напитками отличное! Советую всем активно пользоваться акцией Флампа на второй бесплатный напиток, очень выгодно! :)

С другом брали смузи, очень понравилось.
----
Ну,и отдельная фирменная фишка со смайликами очень сильно подняла настроение. Всем клиентам перед нами на стаканах рисовали обычные смайлики - я был уверен, что и нам их нарисуют... Но нет, нарисовали вот таких симпатичных котиков, обязательно вернёмся ещё! :)

Я с детства у мамы котик, поэтому было безумно приятно! :)

Спасибо большое Вам за отзыв =)
Да действительно из еды у нас пока только десерты. Но мы активно работаем над тем, что бы в скором времени у нас появились сэндвичи =)

Рисунки на крышках всем достаются разные, это исключительно на усмотрение баритса =)

• Спасибо большое Вам за отзыв =)