GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Зарегистрировался на флампе специально для того, чтобы написать вам отзыв. Раньше ходил к вам часто и все нравилось: приветливые улыбки бариста (давали позитивные эмоции на долго), ваши смайлики и приятные надписи на стаканчиках (единственное место, где так делают). А сейчас все ни так! Бариста уже ни улыбаются, за последние 4 посещения кофейни не увидел приятных надписей с веселыми смайликами. Кофе можно купить много где, а таки приятные эмоции получал только у вас. А сейчас и к вам стало не так интересно ходить. И кофе сколько раз просил погорячее сделать, делали все такой же как и обычно:( Так что хотелось бы, что бы вернулись те улыбки барменов и веселые надписи на стаканчиках!

Здравствуйте! Спасибо, что ради нас зарегистрировались на flamp.ru =)

Сейчас GREENHOUSE расширяется - появляются новые ребята в коллективе, и не все из них еще адаптировались к нашему стилю работы. Поэтому такие отзывы для нас особенно важны.

Мы будем работать, прививать новым бариста дух и настроение GREENHOUSE =)

• Странно,у меня подруги в последнее время постоянно показывают надписи на стаканах этих,даже фотографируют специально

• Здравствуйте! Спасибо, что ради нас зарегистрировались на flamp.ru =)

Мы будем работать, прививать новым бариста дух и настроение GREENHOUSE =)