GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
NP написала 2 отзыва об этом месте

Когда - то самый любимый на свете GH стал разочаровывать) и уже даже крышечки с рисуночками не спасают. Свою "студенческую" ауру потеряли с возрастанием цены . Когда-то капучино стоил 89, потом в районе 120 , сейчас 149 ₽. Так вот, цена перестала быть низкой и привлекательной , есть много других мест где дешевле и вкуснее . Сэндвичи перестали закупать и вывели на собственное производство, но оно не радует : хлеб сухой , рыба была совсем другая внутри, раньше было намного вкуснее. Теперь появилось огромное количество кофеен-альтернатив, ведь фактор цены (который позволял постоянно бегать за этим стаканами) ушёл, а есть места уютнее и приветливее (это наверное к сегодняшнему сонному бариста с утра). Мой сегодняшний утренний кофе на твёрдую троечку.

Спасибо за отзыв!

Продолжаем работать над качеством, и ваш "сигнал" действительно очень важен. Что касается цен – это вынужденный шаг, связанный с развитием компании и рыночной ситуацией. Мы стремимся к максимальному качеству и уже немало изменили – готовим только на качественной 100% арабике (моносорт Танзания), перешли на более качественное оборудование, постоянно обучаем бариста. Надеемся, что вы это оцените.

Команда Green House.

• Спасибо за отзыв!