GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

всегда нравилось обслуживание и качество напитков у вас, но сегодня вы меня расстроили. первое это время ожидания пока у меня примут заказ. минут 7-10 пришлось ждать пока у меня примут заказ. все это время я смотрел на три могучие спины, решительно меня не замечавшие. я понимаю, что может много заказов (3 столика занято, остальные пустые) но хотя бы поздороваться и попросить подождать можно было. хотел было уйти, но стало интересно когда спины перестанут быть спинами.
и второй момент. я не специалист по варке кофе, но мне кажется, что кофе разравнивать пальцем в этой штучке с ручкой, перед прессованием не стоит. однако спина по имени Энтони убеждала меня, что дескать и в Старбаксе тоже пальцы лучший друг баристы. Откройте тайну, у вас так принято или это просто человек такой? Если окажется, что так и надо, пожалуй воздержусь от покупки кофе у вас.
ну а коктейль, что я все же заказал, хороший. потому и 2 звезды.

Спасибо Вам за отзыв!

Сожалеем, что у Вас так долго принимали заказ, мы обязательно проведем работу с персоналом!

Наши бариста готовят эспрессо по международному стандарту =) Как повара готовят руками, так же и мы готовим эспрессо =) Бариста моют руки антибактериальным мылом, и через кофейную таблетку проходит кипяток, температурой около 100 градусов =)

• Спасибо Вам за отзыв!

• Льют через ваш кофе кипяток. Токмо он весь остывший (с)