GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Не хотелось бы писать что-то плохое об этой отличной сети кофеен, но побывав там последние два раза, к сожалению буду вынужден.
Не берусь судить за все заведения, но конкретно это место когда-то было очень популярным, за счёт своего расположение и непринужденной атмосферы. Был уют с удобными столиками, антуражем и приятной музыкой, но сейчас оно мне больше напоминает обычные дешевые кафе, как около Центрального рынка. Разбросанные по площади одинокие столы, минимум старого интерьера, обезличивание во всей своей красе, да и кофе, как это не приятно признавать стал другим, менее характерным, хотя может на вкусовое восприятие повлияла и смена обстановки.
Обслуживание тоже изменилось. Некогда смышленые молодые люди и девушки бариста, приятные во всех отношениях сменились на посредственных классических, в плохом смысле этого слова, официантов.
Что-то мне подсказывает, что подобное случается со многими заведениями, когда они зарабатывают себе базу постоянной клиентуры, и тем печально наблюдать за этим.
Надеюсь только на то, что всё вернется к старому классическом Гринхаусу, когда-нибудь.