GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Есть такие места, в которые забегаешь по-простому перекусить или выпить, а есть такие, без которых вся наша повседневная жизнь была бы просто единой серой массой, и green house относится именно ко вторым. При первом посещении мне сразу же бросился в глаза интерьер заведения: не навязчивый, без лишнего пафоса - все мило и уютно. Бариста всегда рады каждому клиенту: они и посоветуют, и побеседуют, если уж очень надо:) в общем обслуживание - на высшем уровне. Кстати хочу заметить, что идея с рисуночками весьма неплоха! Очень хорошо поднимают настроение порой. А кофе... Вкус и аромат кофе оставляют только положительные эмоции, вдобавок к этому приятные бонусы в виде сиропов и различных топингов, что сделают ваш напиток еще более вкусным. И все это при сравнительно приемлемом прайсе. В общем, ребята, влюбился я в грин хаус до мозга костей, и теперь, куда бы я ни шел, обьязательно заскочу и возьму стаканчик любимого бодрящего напитка.Однозначно ставлю высший бал и желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Добрый день=)
Спасибо Вам за отличный отзыв.
Нам приятно поднимать Вам настроение и мы рады, что вы оценили наши напитки.
До новых встреч=)