GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Лучше поздно, чем никогда!:)
еще на предыдущем месте работы очень полюбила Ваш кофе, так как кофейня недалеко+очень душевная атмосфера. Замечу сразу, что я не большой знаток кофе, поэтому о его качестве ничего сказать не могу, мне понравилось и все:)
покупала чаще всего у девушки (не запомнила имени, но она точно работала 8 марта в дневное время). Она настоящая молодец! И руководству заведения огромный плюс за правильный подбор персонала! Улыбается, вежливая, тактичная, поможет в выборе кофе!
полюбила Ваш Мокко!:)
очень хочу хоть небольшой отдельчик вашей кофейни на мира (в районе суда), а то идти до ближайшего отдела далеко!

Здравствуйте,спасибо большое за прекрасный отзыв=)
Мы старательно подходим к отбору персонала и надеемся,что остальные бариста тоже порадуют Вас и поднимут настроение=)
Обязательно подумаем над Вашим предложение по открытию филиала в другой части центрального района=)

• Здравствуйте,спасибо большое за прекрасный отзыв=)