GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Всегда любила GH за милый персонал и крутые рисунки на чашке! Ну правда настроение поднимает . Котята , единороги и куча других милых мордашек просто завоевали мое сердце. Но последние разы получаю на стакан надпись "удачного дня" или "хорошего вечера" и расстроенная ухожу . Продолжайте дарить радость и рисовать милые картинки ! Ну и еще , хотелось бы , чтобы кофейные гуру чистили ногти ( то как-то у парня там грязи было, как после выкапывания картошки ) , молилась чтобы все это добро он мне в кофе не скинул.

Светлана, спасибо Вам, за отзыв =)

К сожалению, наши бариста не всегда успевают, придумывать что-то новенькое, но мы Ваши пожелания обязательно передадим =)

• Вот ведь народ у нас :-0 не нарисовали на крышке рисунок - ойменя обиделибольшенеприду или ирасстроеннаяухожу...

• Именно так, у каждого свои поводы ходить в заведение. И когда три раза подряд пишут без улыбочек даже на "отвали" , идти больше не хочется. не суди , да не судим будешь :)

• Детский сад да и только :-)
    Сходите в любую др. кофейню, там Вам не только не напишут ничего ни один раз, так еще за малипусенькую чашку кофе возьмут в 1,5 раза больше, чем в GH.
    Все познается в сравнении, но только не в том сколько раз нарисовали котиков, а сколько раз нет ;-)

• Светлана, спасибо Вам, за отзыв =)