GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

Хочу поздравить хозяев с открытием нового филиала! Ваш бизнес хорошо процветает! Правда, не понятна логика расположения нового гх, филиал в кванте рядом. Почему бы не открыть ещё на правом берегу или в октябрьском районе?

Интерьер стен мне очень понравился - я обожаю белый цвет, кирпичные стены тоже! Но, вот, столики круглые я не люблю, не удобно сидеть за такими, в луче тоже в кафе не сижу из-за них:( и кожаные сидения скользкие, сидишь и скатываешься к краю..

Кофе по-прежнему радует:)

P.S.: безналичный расчет - это очень удобно, он нужен везде:))

Спасибо большое Вам за отзыв и за поздравления =)

Дело в том что не всем удобно расположение Кванта и в особенности позднее время открытия, поэтому мы и решили открыть еще одну кофейню в центре.

Да и до Кванта почти два квартала =) Про другие районы мы тоже не забываем =)

Безналичный расчет обязательно появится =)

• Спасибо большое Вам за отзыв и за поздравления =)

Да и до Кванта почти два квартала =) Про другие районы мы тоже не забываем =)

Безналичный расчет обязательно появится =)