GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Как только узнала я о новом GH, так сразу же и понеслась тестировать новую кофейню...
Итак, по порядку... Расположение очень радует, мне не всегда удобно заезжать в Квант, а сюда можно заскочить по пути на работу. К тому же, работают ребята с 8:00, а это второй плюс.
Теперь буду "придираться" =)
Название. Я вот не поняла, зачем так переименовали...

Теперь буду "придираться" =)
Название. Я вот не поняла, зачем так переименовали узнаваемую марку. И ладно бы это был ребрендинг всем надоевшей кофейни, так ребята на пике развития, так что непонятно, чем это вызвано.
Зал. Просто и хорошо, посетители сидят почему - то в куртках. Нет желания посидеть там, скорее взять кофе на вынос - наверное это потому, что для меня GH остаётся в формате "to go".
Кофе. Брала я дабл каппучино с сиропом имбирный пряник, моим любимым сиропом. Но вот что - то не то было и тут. Да, мы все знаем, что кофе у ребят очень молочный, но с двойной порцией эспрессо я ожидала желаемой крепости, но увы её не получила. Может, это претензия ко мне лично, ибо с каждым разом зависимость моя все сильней и мне нужен уже более тяжёлый кофенаркотик.
Закончу отзыв плюсами. Первый-это большой стакан - несомненный плюс для поклонников. Второй - ребята все так же милы и приятны и пишут всякие няшности на крышечках.
Приду ли ещё? Может быть, вещь я должна как - то исправить впечатления от когда-то любимой кофейни.
Увы, ставлю 4*,скорее за прежние заслуги и ожидание лучшего.

Спасибо большое за Ваш отзыв =)

Мы будем стараться сделать помещение уютнее, чтобы в нем хотелось посидеть =)

Что же касается крепости напитка, возможно это связанно с тем, что мы поменяли нашу эспрессо смесь, но в любом случае и на это мы обратим внимание =)

Будем рады видеть Вас снова =)