GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Очень мне нравится само здание с этими чудесными балкончиками, на которых можно посидеть и выпить кофе. Уютно, спокойно, с хорошим естественным светом - всё это вкупе помогает отвлечься от повседневной суеты и поболтать максимально размеренно и душевно.

В меню есть интересные позиции (привет, кедровый раф), а тем кому не хватает меню - бариста предлагают необычные смешения вкусов (для тех, кому надоел просто кофе и хочется необычных ощущений для своих вкусовых рецепторов). Очень жаль, что знакомство наше оказалось кратким, но в следующий визит в Красноярск обязательно вернусь к вам посидеть на балкончике, поговорить обо всем и ни о чем и, конечно же, попробовать что-нибудь еще.

Спасибо Вам за такой приятный отзыв=)

Рады, что Вам понравилось в нашей кофейне.

Будем счастливы увидеть Вас снова=)

Команда Green House.