GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

Ребята вы умницы!! Все у Вас вкусно, классно и сервис отличный. Но когда я озадачилась принести на работу кофе для нашего коллектива, то не задумалась как мне его транспортировать от кофейни до ЦУМа. И тут получилось что 4 стаканчика кофе и еда с собой, невозможно упаковать в пакет с ручкой, или что то подобное, чтобы это хоть как то донести.
Как я намучилась за эти 5 минут, что бежала до работы. Стаканчики с горячим кофе, мне смогли упаковать только в бумажные пакеты, по два стаканчика в пакет, плюс пакет с закуской....учитывая что у меня была свободна только одна рука, мне все время приходилось останавливаться, ставить не вызывающие доверия пакеты на землю, чтобы пальцы руки отдохнули, и двигаться дальше. В итоге кофе мой разлился:( хорошо что не сильно.
К чему это все. Если руководство данного заведения читает данные пожелания, то очень бы хотелось, чтобы вы придумали что нибудь для переноски горячих напитков, хотя бы обычные пакеты с ручками:))))
А так мне все нравиться, кофе отличный, персонал вежливый, еда всегда свежая:)))

Спасибо за отзыв!
Это очень ценный фидбэк, и мы уже работаем над новыми пакетами, учтём и вашу ситуацию =)
Также благодарим за добрые слова и ждём вас снова.

Команда Green House.