GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м
Stardust написала 2 отзыва об этом месте

Прогуливаясь из краевой библиотеки очень захотелось кофе или что-нибудь погорячее. Да, отзывом ниже я уже написала как то, что я расстроилась немного вашим преобразованиям, однако снова понесла меня нелегкая в вашу сторону.
Глинтвейн. Он всегда был моим любимым напитком у вас. Но увы, когда я увидела, что он стоит 179 руб ( большой) я если честно опешила)), так как не так давно он стоил если не ошибаюсь 110. Шла также с мыслью попробовать что то из новенького, но увы не имея с собой много средств, пришлось ограничиться 350 глинтвейном (вишневым). Глинтвейн стал хуже по вкусовым качествам, и стаканчики другие, да я тоже задумывалась, что возможно предыдущий материал похожий на пенопласт, не очень безопасен при нагревании, но сейчас они просто бумажные какие то, короче было очень горячо нести.
Что могу сказать: Платье красивое надели, но красивее лицом не стали)).
Короче я в шоке от таких повышений цен.... к сожалению, поддержу ниже высказавшихся о том, что для многих студентов ваше заведение теперь не для постоянного посещения:С. хотя ранее зависали у вас постоянно.
И еще вопрос, чай так и остался из пакетиков? Просто если да, то простите 55 руб было еще терпимо, но сейчас он стоит 100.....это просто ооочень странно. Если нет и я ошибаюсь, поправьте.
Заценим новый недалеко от дома на красрабе. Но увы, очень жаль, что такое наикрутейшее место слилось с другими одинаковыми кофейнями :С

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Мы с большой неохотой пошли на повышение цен, но рынок диктует свои правила. Нельзя делать качественный продукт, развивать компанию и быть на 30% ниже по стоимости.

Чай, о котором вы написали, марки Ronnefeldt. Это известный чайный дом, который предлагает своим клиентам более 400 сортов чая с лучших плантаций мира. Его подают в лучших отелях, ресторанах и гастрономических бутиках Европы, Азии, Америки и России – в целом, более чем в 80 странах мира.

Если не любите из пакетиков, специально для вас мы разработали авторские чаи.
Уникальные, насыщенные, с сибирским колоритом, рекомендуем попробовать =)