GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м
MaryMetalCore написала 2 отзыва об этом месте

Итак. Только я отошла от первых, сразу не понравившихся мне изменений в формате кофейни, как пришло новое разочарование. Цена на кофе. Да, я понимаю, что пора развиваться, увеличивать площади, менять интерьер и так далее.
Будучи студентом, отдавать за кофе 100-120 рублей мне казалось очень приемлемым для любого кошелька. Ребят, будем честны, школьники и студенты всегда были вашими основными клиентами, потому что очень вкусно и недорого. За цену в 150 рублей я уже подумаю, идти к вам или в ту же самую "Академию кофе", где и уютнее и еда, откровенно говоря, гораздо вкуснее, чем стала у вас сейчас, за те же деньги. Оставив 600 рублей на двоих с подругой за 2 сандвича и 2 кофе, мы заметно погрустнели, потому что качество кофе осталось прежним, еда стала хуже, а цены выросли.
Вашим преимуществом всегда была демократичная цена и уют, но все ушло в небытие. Я считаю, такое развитие того не стоит.

С уважением, ваши погрустневшие клиенты.

Благодарим вас за отзыв!

В данный момент мы проводим усердную работу по улучшению качества и очень сожалеем, что вы погрустнели.

С открытием новой кофейни наши напитки значительно улучшились – теперь мы используем только 100-процентную арабику, качественные моносорта, обучаем бариста у опытных мастеров.

Вы правы, цены немного выросли, но остались, по-прежнему, ниже рыночных. К тому же, совсем скоро наших постоянных клиентов ждут приятные сюрпризы.

Надеемся на вашу любовь и понимание =)

команда Green House.

• 150??? это же не кофе вовсе а кофейный напиток

• Благодарим вас за отзыв!

Надеемся на вашу любовь и понимание =)

команда Green House.