GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м
Stardust написала 3 отзыва об этом месте

Старое помещение по данному адресу было моим любимым филиалом гх. Сегодня решили заценить новое.
+ удобное оповещение о готовности, приветливый и вежливый персонал, крутое оформление зала.

Как бы возможно странно это не звучало, но мне было уютнее в старом помещении, там конечно места было маловато, но в новом, сидя на совершенно неудобных стульях захотелось только уйти почему то.
Гх он был таким особенным именно когда было небольшое помещение. А сейчас как будто заходишь в перекрашенную "академию кофе". Развитие компании это круто, но как то все совсем не так прикольно как было раньше. Также в зале, из за того что постоянно что то готовят, очень очень шумно.
Брали лимонад, который выходит и так кисловатым, но сегодня была просто вода, сиропом там и не пахло ( был тот который с дыней), являясь постоянным клиентом только расстроилась.

Благодарим Вас за отзыв =)

Сожалеем, что так получилось с Вашим напитком! В следующий раз обязательно попросите бариста переделать его =)
У нас два зала, в одном из которых есть удобные кресла и диванчики, и где работа бара не будет Вам мешать =)

• Благодарим Вас за отзыв =)