GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

Недавно были в данном заведении. Интерьер просто шикарный, современная система оповещения о готовности заказа. На этом плюсы и заканчиваются.

Заказывали американо и латте с собой. То, что нам не предложили никаких добавок , типа маршмеллоу - мелочь , а вот то, что забыли предложить сироп в латте - не приятно.

После получения заказа мы поспешили...

После получения заказа мы поспешили по делам и в пути нас ждал не приятный сюрприз. Латте напоминал по вкусу горячее молоко, без намёка на кофеин. Возвращаться и стыдить сотрудников не было времени.

Научите персонал работать. В ваших мини-офисах ребята работаю в разы лучше, что по общению, что по качеству обслуживания. Если открываете большой филиал, то и работать там должны лучшие сотрудники.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы услышали Ваши замечания и обязательно проведем работу с персоналом!

Наши напитки всегда отличались мягким, молочным вкусом =) Если Вы хотите более насыщенный напиток, Вы можете попросить добавить в напиток дополнительный эспрессо =)

• Благодарим Вас за отзыв!

Мы услышали Ваши замечания и обязательно проведем работу с персоналом!