GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Удалось побывать в обновлённом ГХ уже несколько раз. Обычно я беру айс крим латте без сиропа - вкусно и охлаждает в жару. А тут решили мы там посидеть, но получилось нам прийти 12 июля за полчаса до закрытия. Ну уж за полчаса-то мы успеем попить кофе и оценить новый уровень кофейни!
Нам, конечно же, напомнили, что скоро они закрываются. И напомнили...

Нам, конечно же, напомнили, что скоро они закрываются. И напомнили об этом еще раз за 10 минут до закрытия. Девушка с подносом стояла "над душой" и ждала, пока мы соберемся покинуть их гостеприимное заведение. Ах да, она же мыла пол, просила нас задирать ноги и даже помыла мне ногу . С - сервис.
Брала я каппучино с кленовым сиропом и в очередной раз убедилась, что эспрессо из грина хорош только для айс крим латте.
Конечно, ребята развиваются - вон какую кофейню сделали! Стильно. красиво, объявление в микрофон о готовности напитков, отдельный стол с сахаром и другой атрибутикой, но вот по мне, на новый уровень они так и не вышли. Я, конечно, приду за напитком на основе эспрессо, но посидеть у окошка, попивая ванильный латте, вряд ли захочу.
В общем, "бывает и лучше".

Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что произошла такая ситуация=( Мы обязательно проведем работу с персоналом!