GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Театр Кукол 290 м
*Angel* написала 2 отзыва об этом месте

Поздравляю Вас :)красивый интерьер,диванчики с мягкими стульями есть и много место теперь,есть где посидеть;)уютно так стало!

Но!зашла сегодня заказать большой айс крим латте с ореховым сиропом!Произошла какая то путаница с заказами и пришлось ждать свой латте нууу очень долго.или про меня забыли или мой заказ отдали другим.и видимо из за этого сделали мой кофе на "побыстрее"!как видно на фото,сироп весь на дне и на вкус латте был больше похож на молочный коктейль,кофе в нем вообще не ощущалось!еще стаканчики-или у вас порции стали меньше или мне дали маленький стакан,вместо большого! Очень расстроилась!люблю вашу сеть и часто захожу к Вам!не расстраивайте своих клиентов ,пожалуйста!

Интересно стало-я так понимаю Грин хаус теперь только вы и все остальные филиалы к вам больше не относятся?

• Благодарим Вас за хороший отзыв =)

Сожалеем, что так получилось с Вашим напитком! В следующий раз, обязательно попросите бариста переделать напиток =)

Вы совершенно правы, на данный момент количество кофеен Green House сократилось до трех, располагающихся по адресам: Диктатуры Пролетариата, 28, Красной Армии, 10 и 78 Добровольческой бригады, 14б =)