GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м
*Angel* написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю Ваш Кофе и Вашу сеть!Никогда до этого не пила кофе,но сейчас жить без него не могу! Попробовала почти все Ваши напитки, все очень вкусное! Особенно Айс Крим Каппучино и Айс Крим Латте !Любовь с первого глотка)Я теперь ваш постоянный клиент!Было бы здорово если бы Вы придумали акции или маленькие бонусы в виде какой то накопительной системе скидок или "кофе в подарок":) И еще откройтесь в Октябрьском районе, пожалуйста) Раньше ездила на Гос, но теперь Вас там нет(

Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)

Рады, что мы стали Вашим любимым местом =)

Мы всегда стремимся радовать наших гостей, и, возможно, в ближайшее время мы запустим очередную акцию =)

• Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)

Рады, что мы стали Вашим любимым местом =)