GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

В Красноярске наконец надолго выглянуло солнце, погода радует теплом и отсутствием дождя. Чем не повод прогуляться по центру города. И конечно такие прогулки гораздо приятнее, энергичнее проходят со стаканчиком чего-нибудь кофейного.

Давно порывалась снять пробу в Грин Хаусе, но все как-то ноги не доходили. Сегодня свершилось. Выбор пал на любимые поллитра...капуччино с двойным эспрессо :) В ожидании заказа огляделась - кофейня крайне компактная, задерживаться здесь для долгого пития вряд ли возможно. Подождать свой напиток на вынос самое то - чисто, светло, вкусно пахнет, улыбчивые бариста. Приятно удивили демократичные цены, жаба даже носа не показала из обитаемого ею темного закоулка моей души. За рисунки на крышках стаканчиков зачёт - сразу создаётся ощущение индивидуального подхода к каждому гостю 😊

Теперь по самому кофе: в целом мой капуччино вышел неплохим. Однако двойного эспрессо в нем я не заметила, честно. Плюс ощущался лёгкий привкус пережжености, а вот добавленная корица, напротив, чувствовалась слабо. Зато пены было в достатке - как я люблю ☺️

Вердикт - вполне неплохой кофе за свои деньги. Хорошо.

Спасибо Вам за хороший отзыв =)

Наши напитки всегда отличались мягким, молочным вкусом =) Если Вас не устраивает качество напитка, Вы всегда можете попросить бариста переделать его =)