GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м
Тот самый написал 2 отзыва об этом месте

Часто беру кофе с собой. Хорошая идея с рисунками на крышках. Мелочь, а приятно. Приветливый, вежливый персонал, хороший выбор сиропов. Обстановка интересная, но кажется очень много света, сильно ярко. Сладкое я не ем, не могу оценить. Приятель захватил сендвич, честно, ему не очень понравился, холодный и не уверен, что свежий. И печально, что работаете до 21. Иной раз хотел забежать, смотрю, а время уже после 21...

Доброе утро=)
Спасибо Вам за отзыв.
Сэндвичи для нас изготавливают ежедневно и они всегда свежие, напоминаем, что если Вас не устроило качество сэндвича, десерта или напитка вы можете их вернуть и мы обязательно все заменим.
К сожалению, пока до 22:00 мы работаем только в летнее время, но мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
Хорошего Вам дня=)

• Доброе утро=)