GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Театр Кукол 290 м

Я заехал забрать кружку, которую выиграл за репост(за халяву сразу идет одна необъективная звездочка) ну и решил, раз уж я все равно тут, надо протестировать!

Места мало, столы маленькие и близко друг к другу. Уютом вообще не заморачивались. Возможно, заведение иного формата, нежели тот же Тре, мол быстро забежал, быстро схватил кофе и быстро убежал.

Кофе я не пью, так что взял чай. Кружка пакетированного чая - 55 рублей. Чай таксешный, благо он был по купону, который шел вместе с халявной кружкой)

Есть особо нечего, взял сендвич. Он холодный и не очень вкусный.

Единственное, что стоит похвалить, это персонал. Приветливые, улыбчивые, расторопные. Правда не знаю, зачем их там 4, но они все равно молодцы.

Добрый день=)

Если Вы не пьете кофе,советуем попробовать некофейные напитки из нашего меню. Например,Ти Латте - это пряный напиток на основе чая и молока. Также есть Какао, Смузи и Молочные Коктейли.

До новых встреч=)