GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

Зашли в грин хаус и пожалели,кофе оставили не допитым. А какие последствия были...и говорить о таких вещах,не прилично. Так подумали,что в ГХ ведро кофе можно купить за 100₽, а по вкусу 3в1 родненькое:( Чизкейк походу вообще не первой свежести,мужа воротило так,что хоть священника вызывай. Теперь шучу над мужем,за плохое поведение пойдем в грин хаус, в качестве наказания!)))

Добрый день=)

Для приготовления наших напитков мы используем только качественное сырье и свежеобжаренные зерна, в этот день у нас было куплено более 300 напитков и подобных жалоб не поступало.

Десерты каждое утро выкладываются свежие, мы следим за этим.

Так же мы следим за нормами и правилами гигиены сотрудников.

Хорошего Вам дня=)

• Добрый день=)

Десерты каждое утро выкладываются свежие, мы следим за этим.

Так же мы следим за нормами и правилами гигиены сотрудников.

Хорошего Вам дня=)