GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

Green House - это те ребята, что берут не качеством, а количеством. Именно число филиалов создает впечатление популярной кофейни. Кто-то, безусловно, нашел здесь свой вкус, и есть своя аудитория, однако, на мой субъективный взгляд, кофе тут нет, только взбитое молоко с сиропом. Доппио ситуацию не меняет ни капли. Я отдам предпочтение другому заведению, но все же, желаю вам только успехов.

Здравствуйте=)
Мы боремся за качество и стараемся предоставлять клиентам действительно хороший продукт . В приготовлении наших напитков используется только качественное сырье и свежеобжаренные кофейные зерна.
Советуем попробовать Вам Капучино с дополнительным эспрессо и без добавок,возможно вы оцените чистый вкус напитка.

• Здравствуйте=)