GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Театр Кукол 290 м

Посмотрев отзывы про данное заведение (да и про всю сеть в целом), решили попробовать кофе.

Я не понимаю восторга многих от этого "кофе". И не надо мне говорить про молочность кофе или его мягкий вкус. Просто, если смесь некачественная (дешевая), то отсюда и вкус напитка и его низкая цена. Вкуса кофе, как такового, во взятом нами капучино практически не было, и второй эспрессо не помогает! Наверно, поэтому можно добавить бесплатный сироп (на мой взгляд сироп Rioba достаточно химозный), чтобы вкус сиропа или сахара скрыл отсутствие кофейного вкуса.

Справедливо было бы Вам говорить про кофейно-молочный напиток, а не про кофе. Ибо то, что делает данная "кофейная сеть" настоящим кофе нельзя назвать. Мы вам давали шанс 2 раза (здесь на Диктатуры и в Кванте), но качество напитка одинаковое.

Да, может, все, что написано звучит критично, но это факт. По мне, лучше переплатить 10-20 рублей и взять именно кофе, а не кофейно-молочный напиток. Еще немного настораживает стакан на вынос (материал похож на пенополиуретан или пенопласт, не знаю, как правильно). Лучше горячий напиток подавать в бумажном стакане, экологичнее и безопаснее для здоровья, а вот как этот полупластиковый стакан взаимодействует с горячей температурой - это вопрос.

Единственным плюсом можно назвать, что Green House продвигает кофе в массы. Это хорошо, по крайней мере, мне нравится :) Но, увы, данная сеть не для меня. Качество продукта для меня превыше, чем цена. Уж извините.

Здравствуйте =)

Спасибо Вам за отзыв =)