GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

Встречает гостей в этом заведении аромат горелого, я-то думала аромат кофе испортить нельзя( дамская комната на ремонте( стаканчик в кофе в каких-то крошках или пыли(не очень выглядит гигиенично) после выпитого даблкаппучино в животе творится революция, подруга с которой употребляли по кружечке напитка, говорит что явно отравилась. Неудачное знакомство(

Добрый день=)
Осязательные чувства у всех разные и кому-то нравится один аромат,а кому-то - другой.Но на горелый кофе у нас еще никто не жаловался=) Мы используем только лучшее продукты и свежеобжаренный кофе и в этот день в данном филиале у нас было около 200 гостей,с такими проблемами никто не столкнулся =)
Уборная в скором времени появиться,мы над этим работаем.
Надеемся Вы дадите нам еще один шанс и убедитесь в качестве нашей продукции=)

• Подтверждают каждое слово, к сожалению не смотря на прошлую любовь к зеленым пока воздержусь от их напитков

• а я сегодня там была, с ароматом и стаканами все хорошо, со вкусом и качеством тоже, дамская комната без изменений :)

• видать нам не повезло, но испытывать судьбу больше не хочется( Старбакс где ты???

• Добрый день=)
    Уборная в скором времени появиться,мы над этим работаем.
    Надеемся Вы дадите нам еще один шанс и убедитесь в качестве нашей продукции=)