GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Как всегда - обалденные и свежие макаруны (откуда они их берут?!).
Хорошее и быстрое обслуживание, няшные рисуночки, НО качество кофе оставляет желать лучшего, чувствуется, что он дешевый и ненатуральный. Я понимаю, цена невысокая, я и не ожидала натуральной арабики, но латте даже в автоматах ароматнее, извините.

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв =)
В приготавливание напитков мы используем только свежеобжаренные зерна,пропорция нашей смеси 70% арабика,30% робуста.
Наш кофе отличается мягким вкусом и если вы любите напитки по-крепче в любой кофейный напиток вы можете добавить дополнительный эспрессо,это будет стоить всего 10 рублей.

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв =)

• Я люблю кофейные напитки в которых чувствуется вкус кофе. Не чефира, дешевого какао или цикория. Кофейных зерен.
    Свежеобжаренные зерна имеют характерный ни с чем не сравнимый аромат, который полностью отсутсвует у ваших напитков.
    Более того, после всех трех раз, что я пила grnh кофе, у меня оставалось во рту неприятное послевкусие, позже появлялась изжога. Не знаю, на что я надеялась...
    Каюсь, я пробовала кофе в Бразилии, Италии и Перу, есть с чем сравнивать.
    У вас отличные цены, делайте акцент на этом и привлекайте студентов, не надо только изображать искушенных кофе-ценителей с "мягким вкусом напитков". Удачи!