GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

Сегодня зашли сюда после универа, подруга взяла кофе, а я хотела кушать и взяла сандвич. Просто покушать там больше решительно нечего. Там их в упаковке два, один съела я, другой подруга. И знаете, нам сейчас ТАК ПЛОХО! Обеим! Явно дело в сандвиче.

Понятно, что их конек вовсе не кухня. Но это не значит, что можно травить посетителей, которые покупают не кофе!

Добрый день, спасибо Вам за отзыв.

Мы очень расстроены и обеспокоены Вашим отзывом, дело в том, что до этого жалоб на сэндвич, тем более таких мы не слышали, и сами мы их часто едим.

Но мы обязательно разберемся, почему так могло получится.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв.

Но мы обязательно разберемся, почему так могло получится.