GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 410 м

Хорошо в теплый весенний денек, когда выпадет чуть ли не первый снег, погулять по центральному парку. А что бы этот денек показался еще теплее, то с собой нужно взять вкусный кофе и мужчЫну.

МужчЫна у меня был с собой, а за кофе я решила сходить в GH. Сильно уж хорошо он себя зарекомендовал на Крас. рабе.

Идея, посидеть на месте, отпала сразу -...

Идея, посидеть на месте, отпала сразу - места, где сидеть, было немного, и общая обстановка показалась слегка неуютной. Пространство, не смотря на интересные элементы интерьера (например стаканчики на окнах мне очень приглянулись ;), кажется холодным.
Было решено взять кофе (парень не хотел кофе, но его никто не слушал).
Латте был вкусный, а котики милыми. Бариста улыбалась, была вежливой и быстро делала заказ.

Я была довольна, как котики на крышечке.

Но почему тогда только "хорошо"? МЧ всю прогулку утверждал, что ему сиропа не налили.

• Спасибо Вам за отличный отзыв =)

Мы рады, что Вы будучи в центре зашли к нам =)
    Что касается второго напитка, в который возможно не добавили сиропа, то такое в поле могло произойти, ведь наш кофе готовят не роботы, а люди, и они хоть и профессионалы, но все же совершают ошибки. В таких случаях мы рекомендуем обратиться к бариста и объяснить чего не хватает в вашем напитке, его Вам с радостью переделают =)

Приятных весенних прогулок =)