GREEN HOUSE DK

Сеть кофеен

КристинаМ написала 2 отзыва об этом месте

Я буду рекомендовать это местечко своим друзьям. И тем, кто вечно, плюс один, как я) но только, если вы без коляски. Её придётся или оставить на улице, или не без усилий с трудом закатить на лестницу. Ну это мелочи.

✅ десертов стало больше по сравнению с подвальчиком и это не может не радовать! Макаруны (или как их правильно обозвать) я у вас очень люблю и всю зиму брала на вынос со стаканчиком латте. И сейчас беру. И буду брать!

✅ латте ваш очень люблю, фавориты из сиропов - имбирный пряник и карамельная груша.

✅ смузи и лимонады очень вкусные. Брали несколько на пробу- все супер! И мне, и сестре, и маленькому хулигану понравились.

✅ самое классное место в самом кафе - правый дальний угол , обособленный столик с большущим окном. Там сынок и расположился, поедая Макаруны и одаривая прохожих улыбкой и приветствием.

Обязательно посетим ещё и как кафе, и естественно, буду брать с собой.