GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Красноярск, Академика Киренского, 13/1 киоск
  • Гастроном 60 м

Плохую оценку ставить не буду, из-за любви ко всей сети данных кофеен, но отзыв будет не из приятных.

Итак, к делу. Сегодня брали айскрим капучино и айскрим латте. Итог: айскрим латте был как молочный коктейль, кофе в нем совершенно не ощущался. Такое случается уже второй раз именно в данной кофейне и с этим напитком. Первый раз снисходительно выпили то, что дали, так как не хотелось возвращаться. Сегодня же решили вернутся и попросить исправить ситуацию, так как читая ответы компании на фламп и вообще по словам бариста, вы всегда рады переделать если что-то не устраивает. На деле же столкнулись с недовольством девушки-бариста, которая утверждала, что это не может быть молочный коктейль. На предложение попробовать то, что сами же приготовили, почему-то отказалась, странно. На лице читалось полное недовольство. В итоге, конечно, эспрессо добавили, но почему нельзя было сделать это сразу и без лишних диалогов, или же с дружелюбной интонацией?

Мы очень давно являемся вашими клиентами и всегда снисходительно относимся к промахам, которые бывают у каждого, никогда до этого момента не просили ничего переделать, если что-то не устраивало. Видимо больше и не попросим, потому что не будем гостями в данном филиале.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Провели работу по вашему отзыву: мы напомнили нашим бариста, как нужно вести себя в подобных случаях.

Вы всегда можете при формировании заказа попросить бариста добавить в ваш напиток дополнительный эспрессо, если вам кажется, что напиток недостаточно крепкий (стоимость добавки 30₽).

В айс крим латте по рецептуре идёт 1 порция эспрессо, так как напиток больше представляет из себя напоминание молочно-кофейного коктейля.

Надеемся, что в следующий раз наши сотрудники вас не разочаруют 😊

Ждём вас в гости 💚