GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 100 ₽

Попробовала фраппе. Напиток оказался несладким, хотя в составе шоколад в виде топинга 🤷‍♀️. Но все равно красиво😁.

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь - она очень важна для нашего развития 🙏🏼

Как раз специально для любителей послаще мы добавили шоколадный топпинг и взбитые сливки 😋 Если напиток перемешать с топпингом и не отказывать себе в взбитых сливках, то будет очень вкусно.

Ждём в гости 💚

Белка_стрелка написала 2 отзыва об этом месте

Одна из самых отвратительных сетей ! На данной точки работают бариста ( если можно их так назвать ) которые не понимают что к некоторым видам кофе нужно подать стакан воды . В зале она готова налить мне воды к эспрессо а с собой уже нет … ! Странная политика - удавиться за стаканчик с водой

Все круто, дизайн, американо, местоположение самой кофейни, но...

Одно большое но!

Работает лишь один молодой человек, он совсем не успевает, я почти 20 минут ждала своё Американо, так как людей много, а он повторюсь один, притензии больше конечно к руководству

• Вкусный напиток латте домашняя нутелла. Очень понравилось. И сендвич вполне сносный, хоть я и не любитель покупать бутерброды)) было вкусно и очень сытно. На фото уже половина😝

добрый флампер написала 6 отзывов об этом месте

Очень понравилось это кафе. Красиво, уютно, приветливые ребята за стойкой. По ассортименту подсказали, хорошего дня пожелали, молодцы!

Коктейли вкусные, в жару то, что надо! У меня, правда, кислый был, но это лайм с лимоном помогли😂. Молочный коктейль Барби вкусный и красивый. Спасибо, что вы есть в Солнечном!

Белка_стрелка написала 2 отзыва об этом месте