GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 140 м

Приобрела сэндвич с лососем в кофейне , была крайне разочарована, когда раскрыла сэндвич, от рыбы ничего не было, кроме маленького кусочка. Казалось бы, посетила приличное место, которое у всех на слуху, а не просто забегаловку на вокзале. Для чего портить себе репутацию? Купила сандвич с рыбой, в итоге, съела хлеб с огурцом ( очень разочарована. Делайте все по совести, либо вообще никак, чем так .

• Зато у грин хауса сэндвич с лососем ну очень богатый с кучей рыбы

• все такие сендвичи выглядят так ))))

• Ого, теперь тоже буду их раскрывать))

• Здравствуйте!

В упаковке два таких кусочка (на фото один).

Лосося на весь сэндвич идёт достаточно, по крайней мере в переводе на те же самые роллы, в корреляции с ценой :)

Мы можем увеличить закладку рыбы, пропорционально увеличив стоимость сэндвича (в ближайшее время, возможно, проработаем этот вопрос), но т.к. мы тестировали сэндвичи с нашей выкладкой на вкусовые характеристики - они нас самих вполне устраивают и цена при этом остается доступной 😊

• Добрый вечер ! Тогда указывайте, что сэндвич с ароматом рыбы, не обманывайте людей, либо поднимайте цены и кладите начинку в достойном количестве. Ваше имя кофейни, зарекомендовавшей себя на высоком уровне, не соответствует качеству.

• Ну не драматизируйте, мы никого не обманываем, вес указан на упаковке и сэндвич вовсе не с запахом рыбы, а вполне себе с достаточным количеством. У нас есть много постоянных гостей, кто их берет регулярно :)

Но мы рассмотрим вопрос о повышении граммовок, как уже говорили ранее.

• прикольно вы с гостями общаетесь😂😂😂

• Похоже на троллинг какой-то) хочется, чтобы реальный собственник увидел этот ответ, может стыдно станет. А если по делу - позорище и «сэндвич» с вкраплениями рыбы и ответы.