GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 127/1
  • Перенсона 160 м

"Подсела" на Ваш кофе уже давно. Работаю рядом, и, хотя, в округе с десяток кофеен различного формата, снова и снова возвращаюсь к вам.
Почему? Да потому что вкус кофе правильный) Нет явно выраженной кислинки, в меру крепкий, насыщенный. Специально узнавала, из какого сорта (-ов) варят. Но, тссс-с-с-с, это секрет фирмы;)
А еще тут готовят прекрасный Tea-латте. "Такой же сладкий, как мальчики из Green Green" - цитата моей коллеги, которая полностью отражает его вкус. Очень надеюсь, что вы вернете этот чудесный напиток в зимнее меню!:)
Отдельно хочу отметить бариста: Никита, Ирина, Любовь. Вы варите самый вкусный кофе. Спасибо вам за бодрое утро и продуктивный день! Вкусный кофе - это не только напиток, это мастерский и красивый процесс приготовления. Вкус творят человеческие руки, наметанный глаз, чувство вкуса и меры. Смотреть за вашей работой даже приятнее, чем пить кофе)))

P.S. за капучино на 1,5% молоке с корицей отдельный респект и уважуха! В октябре будем пить много всего вкусного и разного!

Здравствуйте, спасибо Вам за отличный отзыв, мы передали сотрудникам Вашу благодарность :)