GREEN GREEN

Сеть кофеен

Всегда очень нравился этот филиал: находится на довольно популярной остановке (если нужно ехать с пересадкой, всегда тут выхожу, чтобы запастись кофе), бариста тут один лучше другого, кофе великолепный, но сегодня мой отзыв не об этом:

Всвязи с летней жарой, я подсела на лимонады, а так как я любитель кислого, то конкретно на классический. И вот странная особенность - на Диктатуры его делают действительно лимонадом: не две маленькие дольки лимона, которые даже не чувствуешь, а какой-то замороженный перетертый лимон, который растворяется в напитке и даёт очень яркий вкус. Тут же, как, кстати, и на Каменке, просто кидают лимон и льют сироп - получается либо что-то очень сладкое, не имеющее никакого отношения к любимому мной лимонаду, либо вообще едва сладкая газирования вода со льдом (видимо, дозировка сиропа тоже меняется иногда). Вот я очень прошу вас все же стандартизировать рецепт и, по возможности, привести его к тому, что готовят на Диктатуры - ребята там так популярны, что часто у них просто нет льда😀😂