GREEN GREEN

Сеть кофеен

Вчера вечером, проходя мимо стоящих в пробке гудящих машин, среди торгового ряда на Перенсона я зашла в уютную небольших размеров кофейню. Она так и манила своим белым светом из большого и чистого окна. Открываю дверь и на меня набрасывается этот неповторимый мягкий аромат кофе. Мое осеннее грустное настроение тут же улетучилось. Бариста-девушка (как жаль, не запомнила имени) с необыкновенными голубыми волосами предложила кофе со вкусом "как жевачка из детства"! Секрет этого вкуса в... Ах нет, не буду говорить! Этот секрет вы раскроете сами ;)

Люблю пробовать что-то новенькое и всегда прошу бариста дать волю своей фантазии и сделать кофе на свой вкус. И вот он мой напиток со вкусом жевачки из детства! Необыкновенно клевый! Молодой человек нарисовал котика на крышечке )))

Спасибо Вам, ребята! Люблю тех немногих, которые работают с воодушевлением и чувством заботы о людях. Не просто варят кофе, а дарят хорошее настроение! Я к вам еще обязательно загляну :)