GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176л/1
  • Предмостная пл. (кольцо) 320 м

Жалко нельзя поставить ноль звезд. Всегда вас любила, очень часто бывала в разных филиалах, а тут на тебе, единственное место на предмостной где есть кофейня и то испоганили. Сотрудники не знают разницу между капучино и латте, хотя и на латте это было мало похоже. На мое замечание даже не предложили переделать, а стали доказывать, что я не права. Так и ушла в полном шоке и расстройстве.

Благодарим за обратную связь :)

Обсудили с Валерией эту ситуацию в переписке вконтакте. Провели беседу со стажеркой. В ближайшее время стажер сдаёт экзамен на должность бариста, поэтому мы очень внимательно отнесемся к тестированию этого сотрудника. Надеемся больше не расстраивать Вас. :)

• Благодарим за обратную связь :)

• прошу прощения, а кто у вас занимается аттестацией бариста?