GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176г/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м
IriSka написала 2 отзыва об этом месте

Выиграла опять я напиток вк(вот бы быть всегда такой везучей), и опять решила забрать его здесь, т.к. снова мне было по пути. Тем более,что после прошлого раза у меня остались очень хорошие впечатления об этом месте. Но не тут то было.
Во-первых,я когда пришла,была закрыта дверь(хотя внутри за стойкой был сотрудник). Позже я выяснила,что это стажёр,видимо побоялись оставлять её одну(там была девушка). Сказала,что выиграла напиток,на что мне бариста Лена сказала:"ну че,круто,поздравляю". Т.к.сегодня холодно решила взять капучино Крим,чтобы согреться. Сделали его прям сказать наотвали. Видно было,что я неприятна этой девушке со своим бесплатным напитком. В итоге кофе получился никаким. Сливки были похожи по вкусу на молоко. Сиропов не чувствовалось абсолютно.
Из-за данной дерзкой особы не хочется к вам больше приходить.😤 Ей нужно поучиться как общаться с гостями у батиста Вани,вот он в прошлый раз был молодец😊 И тут никаких личных предпочтений, чисто объективная критика.

По поводу общения - мы разберемся в ситуации, думаю впредь такого не повторится.

• Здравствуйте, наши бариста не делят напитки на платные и бесплатные :) Они оплачиваются не из кармана бариста, поэтому никакой цели экономить на сливках нет. Однако если Вас не устроил напиток -его всегда можно попросить переделать, даже если он бесплатный.

• спасибо за ответ)я видела,что сливки наливаются из упаковки,просто они не давали того сливочного вкуса,что я ожидала(
    а с девушкой-бариста уж поговорите,неприятный осадок остался после общения с ней(

• Уже поговорили.
    Она не хотела обидеть ни в коем случае. :)
    У неё такой темперамент, но мы с ней провели беседу и она обещала впредь быть вежливей.

Что касается напитка - возможно был другой сироп, нежели делал Иван и из-за этого напиток показался Вам не таким вкусным? (сироп, кстати, наливается строго по мернику, но есть вкусы, которые менее выражены при одинаковом объеме).

Обратитесь к любому нашему бариста - мы угостим Вас ещё одним бесплатным :)