GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176г/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

В отличии от солиста гр. Нервы, не могу заявить, что кофе мой друг, но отношения у нас [с кофе] довольно теплые. И посему не преминула заглянуть в новый филиал Грин Хаус на Предмостной, такой наверняка долгожданный кофеманами правого берега.

Сказать имею, что капучино по-прежнему вкусен, цены по-прежнему радуют (120 руб. за большой стакан), котики по-прежнему зеленые, ребята за прилавком по-прежнему хорошие.

Но немного и поругаю :) Во-первых, эти мегадлинные стильные челки у парней, которые откидываются назад небрежным поворотом головы и шейного отдела позвоночника, наверное, современно и круто, но согласитесь, волосы должны быть чистыми? А по факту челки-то стильные, а образ-то не очень. Мне почему-то всегда неловко писать о таких моментах, но промолчать не могу.

Во-вторых, книги в интерьере – это конечно замечательно, но если уж решились, то они должны соответствовать. Те, что имеются у вас в этом филиале, вносят полнейший диссонанс в сознание. Компания несет (по крайней мере, для меня) образ молодежной, модной, современной, а литература такая, как будто вы забрали из ближайшего книжного шкафа то, что годами там простаивает за ненужностью. Поставьте на полки современные издания Голдинга, Селинджера, Драйзера – первое, что приходит на ум, и все встанет на свои места.

В-третьих, если бы вы работали с 8.00 утра, как заявились перед открытием, это было бы просто здорово. Хотелось бы иметь возможность выпить свежий вкусный кофе в самое подходящее для этого напитка время – утром.