GREEN GREEN

Сеть кофеен
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176г/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 290 м

Живем рядом, периодически заходим в гринхаус. Сегодня гуляли с мужем, решили зайти в очередной раз, заказали два кофе....ну и вообщем пока я брала кофе, что-то пошло не так и у меня оно опрокинулось....залило все меню, весь пол, всю кассовую стойку, между бутылок с сиропами и в холодильник с пирожными. Гигпнтская коричневая лужа была везде (я заказала большой латте). Чуть от стыда не провалилась. Это было как в замедленном видео, ужас настиг меня в эту минуту)))) Я стала просить тряпку, но молодой человек ничуть не рассердился, а стал успокаивать, что сам все уберет и не позволит мне орудовать тряпкой)) И стал мне варить повторный кофе. Я все же схватила салфетки и начала тереть стойку бариста, пол и тд, но салфетки маленькие, а туда гигантская, вообщем руки у меня крюки)) муж рассчитался, я еще раз извинилась. И смотрю в чек, я планировала рассчитаться за разлитый кофе, но парень сказал нет нет, мол я его не учту в Ваш счет....Вообшем парень поразил нас до глубины души своей обходительелстью, гостеприимством и реакцией на мои корявые руки. Выражаем благодарность и уважение ему, жаль имени не знаем. Побольше таких людей и мир будет светлее!! Peace :)